Обороне Мариуполя ничего не угрожает, его будут охранять нацгвардейцы

27.08.2016 13:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Обороне Мариуполя ничего не угрожает, его будут охранять нацгвардейцы

Часть отдельного отряда специального назначения полка особого назначения "Азов" отведена из Мариуполя в рамках плановой перегруппировки сил и средств Национальной гвардии Украины в Донецкой области, сообщили в Нацгвардии Украины, пишет interfax.com.ua.

"В последнее время в сети Интернет была обнародована информация относительно выведения спецподразделения "Азов" из Мариуполя, что якобы ставит прифронтовой город под угрозу и снижает его обороноспособность. Официально сообщаем, что в зоне АТО проведена плановая перегруппировка сил и средств Национальной гвардии Украины. С целью усиления контроля Азовского побережья, недопущения проникновения диверсионно-разведывательных групп часть отдельного отряда специального назначения воинской части 3057 "Азов" была передислоцирована для выполнения задач на это направление", - сказано в сообщении пресс-службы Нацгвардии в субботу.

В сообщении отмечается, что спецотряд "Азов" воинской части №3057 продолжает выполнять задачи, предусмотренные законом "О Национальную гвардию Украины", в том числе и в Запорожской области.

"Количественный и качественный состав Национальной гвардии в Мариуполе не уменьшен, что позволяет поддерживать обороноспособность города на высоком уровне", - подчеркнули в Нацгвардии.

 

Фото: forum-mariupol.com.ua/

Теги: Донбасс, Мариуполь, Национальная гвардия, полк "Азов"
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх