В Мариуполе из-за пьяных офицеров Нацгвардии полиция устроила многочасовую погоню

27.08.2016 18:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе из-за пьяных офицеров Нацгвардии полиция устроила многочасовую погоню
Полицейские отмечают, что за два последних дня это не единичный случай, когда защитников ловят в пьяном виде, либо же за какими-то другими правонарушениями. За день до этого инцидента, патруль оставил пьяного милиционера. Полицейские предупреждают, что Мариуполь – прифронтовой город, и погоня со стрельбой может напугать мирных жителей и привести к необратимым последствиям.

Что касается нацгвардйцев, то в поле зрения сотрудников полиции они попали из-за нарушения ПДД. Началась длительная погоня, которая продолжалась несколько часов.

Как сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Елена Галлалу, вчера 26 августа примерно в 21. 00 во время патрулирования в поле зрения полицейских попал "ВАЗ 2108" у которого не горели задние габаритные огни.

Находящиеся в машине нацгвардейцы проигнорировали требование остановиться и лишь прибавили скорость. Полицейские начали погоню и вели правонарушителей от проспекта Мира в сторону Приморского бульвара. Был объявлен "План-перехват" к которому присоединились еще несколько патрулей. ВАЗ удалось остановить только на улице Первая Слободка.

В салоне авто находились трое офицеров Нацгвардии.

На водителя автомобиля был составлен протокол согласно ч. 2 и 4 ст. 122 "Невыполнение водителями требований об остановке и оставление места дорожно-транспортного происшествия".

 

 


Фото: nv.ua/

Теги: Донбасс, Мариуполь, офицеры, нацгвардия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх