"Это "мусора", по-другому назвать их не могу", - Аброськин рассказал о позорном факте в Доброполье

28.08.2016 17:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Это  "мусора", по-другому назвать их не могу", - Аброськин рассказал о позорном факте в Доброполье

Вячеслав Аброськин написал в "Фейсбуке". 

Вчера во время рабочей поездки Покровск-Доброполье-Краматорск-Славянск провёл встречи с руководителями и личным составом территориальных подразделений полиции. Разобрали события, которые имели место в Тернопольской и Николаевской области.

В Доброполье по результатам встречи с личным составом и руководством принял решение снять с должности руководителя отделения полиции и уволить трёх сотрудников.

Пару дней назад в Доброполье произошла крайне неприятная ситуация. Действующие лица - три милиционера, которые ещё не прошли аттестацию, и две дамы, одна из которых - местная "Лолита". Действия всех участников этого инцидента позорны для каждого.

Троица "мусоров", по-другому назвать их не могу, решила провести вечер "навеселе": с алкоголем и "дамами". Одна из них – девушка из неблагополучной семьи, которая еще не имеет паспорта, но уже активно ведет "взрослую" жизнь. .. Праздник у них состоялся, однако наутро, пытаясь объяснить матери свое ночное отсутствие, "Лолита" придумывает свою версию вечера. С ее слов, все было "не по любви". После проверки, рассказ девушки не подтвердился, но это не оправдывает действия этих паскудных милиционеров.

Виноваты все. С "Лолитой" пусть разбирается её родительница,а с этими тремя "мусорами" сегодня разбирался лично. Они уволены из органов внутренних дел за недостойное поведение, порочащее честь сотрудника правоохранительных органов. Материалы служебной проверки направлены в областную прокуратуру. В то время как на расстоянии сотни километров идёт война, а их коллеги действительно противостоят боевикам и террористам, эти трое негодяев позволяют себе подобное поведение. Такого не будет! Ежедневно по крупицам своей работой мы восстанавливаем доверие к нам жителей региона, таким мерзавцам не место в новой полиции.



Теги: Донбасс, полиция, Аброськин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх