"Сидите лучше дома и пейте стекломой", - Фашик Донецкий обратился к оккупантам

28.08.2016 10:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Сидите лучше дома и пейте стекломой", - Фашик Донецкий обратился к оккупантам

Блогер Фашик Донецкий написал о реалиях жизни в "ДНР". 

Утро. Донецк. Остановка. На остановке стоят невидимки. У невидимок невидимый акцент, почти шахтерский. От невидимок несет духовностью, то есть перегаром. В руках у невидимок эликсир духовности, то есть пивас. Пить пивас в 7 утра - это духовно, если кто не в курсе.

Невидимки действительно считают себя невидимыми, поэтому не обращают внимания на прохожих. Судя по разговору, невидимки из какого-то глухого призажопья Сибири. Кто не в курсе, Сибирь - это почти 3 остановки от центра Донецка, рукой подать. Причиной запухших от принимания духовности рыл, является травма одного из односельчан: Обама откусил ему ногу до пояса, а руку повредил так, что пальцами руки шевелить не сможет больше гастарбайтер. Если кто не в курсе, набухаться за здоровье товарища, это признак того, что перед тобой представитель самой рыгающей нации.

Гастарбайтер, которому оторвало ногу и травмировало руку, ехал убивать для духовной цели: его дочь вернулась из поездки из Турции с духовной болезнью-сифилисом. Дочке нужно было срочно пройти курс лечения, поэтому сибирский папа решил: поеду убивать на Донбасс за 20 тыс. фублей в месяц. Взял в кредит микроволновку и поехал.

Ехать убивать в чужую страну за 10 баксов в день, чтобы вылечить дочку от сифилиса - это признак самой духовной нации, если кто не в курсе. Работать? Не, не слышал. Заработать за 10 баксов в день без оружия, подорвав жопу от ватовизора или не дай бог включить мозги? Не, не слышал. Лучше поехать из е*еней Сибири убивать в чужую страну, так духовнее будет и проще.

Мораль: неуважаемые олени из призажопья РФ, запомните простую вещь: путен вам не поможет в чужой стране. Сидите лучше дома и пейте стекломой. Здоровее будете.


Фото: ukropnews.com

Теги: Донбасс, война, россияне, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх