Радостное открытие в Дружковке (ВИДЕО)

31.08.2016 11:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Радостное открытие в Дружковке (ВИДЕО)

В Дружковке на Ледовой арене "Альтаир" состоялась торжественная церемония открытия спортивного сезона 2016/17 для воспитанников детско-юношеской спортивной школы ХК "Донбасс".
Новобранцы из Дружковки, Константиновки, Краматорска и Славянска получили фирменные рюкзаки ХК "Донбасс" с необходимыми школьными принадлежностями, а также сладости от компании "КОНТИ". Примечательно, что подарки к старту нового спортивного сезона детям вручали форварды основного состава команды – Ярослав Свищев и Вадим Мазур.
После регистрационной части все новобранцы были приглашены на лед дружковской Арены, где воспитанниками была прочитана символическая клятва юного спортсмена. На льду дети услышали напутственные слова от: директора департамента административной деятельности ХК "Донбасс" Федора Ильенко, старшего тренера ДЮСШ ХК "Донбасс" Евгения Лукаша, а также нападающих первой команды Владислава Гаврика и Виктора Захарова.
После того как все новички ДЮСШ ХК "Донбасс" покинули лед "Альтаира", на него вышли уже опытные воспитанники самой большой в Украине Ледовой школы. Для начала зрителей порадовал массовый номер фигуристов школы, а гвоздем праздника открытия сезона стал выставочный матч юных хоккеистов. Команда "Донбасс-белые" 2005-2006 гг. рождения соревновалась с командой "Донбасс-красные" 2006-2007 гг. рождения. Изюминкой матча стало участие в нем Вадима Мазура и Ярослава Свищева. Результатом матча стала боевая ничья – 5:5.
Заврешили праздничную программу выступления фигуристов Софии Лозицкой и Валерия Карасева, а также еще один массовый хореографический номер, сообщает пресс-служба ХК "Донбасс".




Теги: Донбасс, спорт, хоккей, ХК Донбасс, Дружкова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх