Три часа в колодце: кошмар и спасение в Доброполье

31.08.2016 12:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Три часа в колодце: кошмар и спасение в Доброполье

В Доброполье во время дежурства в составе Группы быстрого реагирования поздно ночью правоохранители получили сообщение от неизвестного о том, что в районе очистных сооружений, за автобазы, слышны крики мужа о помощи.

Полицейские сразу выехали по указанному адресу. Подъехав к очистным сооружениям, правоохранители действительно услышали крики мужчины. Полицейские не сразу смогли понять, откуда доносится голос: на улице было уже темно и совсем ничего не видно. Работники ГБР шли пешком, прислушиваясь, откуда доносится призыв о помощи, прочесывая территорию отстойников очистных сооружений. Уже через 15 минут полицейские нашли потерпевшего.

40-летний мужчина упал в колодец, где провел около трех часов, и даже не думал, что кто-то ему поможет выбраться. Расстояние от воды до поверхности земли составляло около 2 метров, кроме того, потерпевший не доставал ногами до дна, поэтому, чтобы удержаться на поверхности воды, держался за какой-то крючок в стене колодца. И о том, чтобы спастись самостоятельно, не могло быть и речи.

Правоохранители спустили мужчине автомобильный трос и вытащили обессиленного жителя. Оказалось, что вечером он возвращался с рыбалки и, не заметив отверстия, упал в колодец, сообщает Добропольское отделение полиции Донецкой области. После оказания помощи правоохранители отвезли потерпевшего домой.

Полицейские благодарят внимательного жителя за помощь и призывают всех граждан быть бдительными: если вы слышите, как кто-то просит о помощи, немедленно звоните в полицию по телефонам дежурной части вашего населенного пункта или на 102.



Теги: Донбасс, Доброполье, полиция, колодец
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх