Наблюдатели ОБСЕ тайком бегут из Донецка?

03.09.2016 18:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Наблюдатели ОБСЕ тайком бегут из Донецка?

Журналист Андрей Цаплиенко поделился шокирующей информацией. По его данным, Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ, вероятно, проводит тайную эвакуацию своего офиса из Донецка. 

"30-го августа на КПВВ в Новотроицком в сопровождении автомобиля ОБСЕ подъехал крытый магистральный грузовик. Фура направлялась в сторону оккупированного Донецка. Машина попыталась пересечь линию разграничения с боевиками без присмотра. Для "решения вопросов" с украинскими силовиками прибыло международное подкрепление - еще два внедорожника с логотипами ОБСЕ. Решить не удалось, - сообщает Цаплиенко. - Пришлось открывать. И - о, чудо! - внутри ничего не было…Странные маневры международной миссии вызвали, по меньшей мере, удивление. И вот один из "миссионеров" шепотом успел сказать военным: "Это мы вещи вывозим".

Журналист уверяет, что направил запрос в миссию ОБСЕ, чтобы подтвердить или опровергнуть эту информацию, однако в течение пяти дней ответ еще не поступил.

"Кстати, вчера, 2-го сентября, эта фура утром вернулась на территорию свободной Украины. Загруженная. На этот раз без досмотра. Через тот же самый КПВВ в поселке Новотроицкое", - отмечает Цаплиенко.



Теги: Донецк, Донбасс, ОБСЕ, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх