Мариуполь обрел королеву (ФОТО, ВИДЕО)

10.09.2016 08:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мариуполь обрел королеву (ФОТО, ВИДЕО)

В мариупольском ДК "Металлургов" вечером 9 сентября после двухлетнего перерыва состоялся конкурс красоты "Мисс Мариуполь-2016". Главную красавицу приморского города выбирали в пятнадцатый раз. За корону соревновались 14 конкурсанток от 17 до 25 лет.

Вот как описывает это потрясающее действо сайт 0629:

"...На сцене колосились стилизованные колосья пшеницы, а на плазменном экране демонстрировали пейзажи Украины с высоты птичьего полета.



В программе выходов не было традиционного для "Мисс Мариуполь" выхода в нижнем белье. Его заменили на дефиле в оригинальных купальниках.

Впревые конкурс прошел в национальном стиле, так что и колорит был соответствующий.



...Во время антракта зрители увидели незабываемое фаер-шоу. После антракта зрителей ждал сюрприз - долгожданный концерт группы "Неангелы". Слава и Виктория выложились на сцене по полной. Возникло ощущение, что их выступление не часть шоу, а полноценный концерт. Они спели свои хиты и общались со зрителем.

Не изменились и основные номинации. Так "Мисс зрительских симпатий" стала Кристина Папакина, которую уже очень хорошо знают в Мариуполе и, действительно, именно ей больше всех аплодировал зал. Хоть, как призналась 20-летняя Мисс, в зале были только самые близкие и несколько ее подруг.

Сами девушки выбрали и "Мисс Дружба", которой стала Ирина Абраменко. Она была самой доброжелательной и поддерживала всех конкурсанток.

Впервые за всю историю конкурсу главную красавицу города награждал градоначальник. Именно Вадим Бойченко назвал имя победительницы. Но перед этим сообщил, что теперь будет считать Мариуполь не только городом сильных людей, но и красивых...

Вадим Бойченко объявил заветный номер №4, под которым на конкурсе выступала 17-летняя Анастасия Чапни. Девушка была настолько удивлена, что не могла сдержать слез радости. Растрогался и мэр и заботливо поправил ей корону, когда та чуть не упала с головы девушки.



Анастасия много лет занималась хореографией, теперь она надеется, что победа в конкурсе даст ей возможность реализовать себя в моделлинге. Небольшой опыт у девушки уже есть - она участвовала в конкурсе красоты в колледже. А вот мечтать о короне даже и не думала, но уверена, что на репетициях, как и в финале, старалась выложиться на все 100 процентов, что и принесло успех.

Победительница призналась, что за нее в зале болела мама, крестная и сестра. А вот сердце юной красавицы свободно".


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх