Травмированная Оля Полякова "зажгла" на Донбассе (ВИДЕО)

14.09.2016 07:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Травмированная Оля Полякова "зажгла" на Донбассе (ВИДЕО)

Одна из самых позитивных украинских артисток - Оля Полякова - после недавнего выступления в Курахово вновь вернулась на Донбасс. Певица дала праздничный концерт в честь 445-летия города Бахмут (в прошлом – Артемовск).

Послушать Суперблондинку собралось более 8000 местных жителей и гостей города. Все, кто не поместился на трибунах стадиона "Металлург", где проходил концерт, заняли места в фан-зоне, в проходах между рядами. А самые преданные поклонники артистки танцевали у входа на стадион.

Желание певицы быть ближе к народу едва не спровоцировало давку. Традиционно во время исполнения своего суперхита "Шлепки" Оля Полякова спустилась со сцены. В этот момент жители первой столицы Донбасса оттеснили полицию и прорвались к своей любимице. Чтобы не допустить хаоса на поле, артистка с поклонниками начала водить хоровод.



По завершению шоу Суперблондинку прямо на сцене поприветствовал и поблагодарил за зажигательный концерт городской голова Бахмута Алексей Рева.

И мало кто знал, что на сцену Оля поднялась только под изрядной долей обезболивающих препаратов. Во время предыдущего выступления артистка защемила шейные позвонки и была вынуждена носить ортез, а также провести две бессонные ночи в компании медиков. Специалисты сделали Поляковой блокаду лидокаином, уколы внутривенно и внутримышечно, артистку осмотрели в центре позвоночника, а массажист в буквальном смысле слова не отходил от певицы. Которая, несмотря на травму, в который раз "зажгла" на Донбассе (кроме Курахово, Оля в этом году уже выступала также в Мариуполе).



Теги: , концерт, культура, шоу-бизнес, Оля Полякова, Бахмут
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх