На Донбассе пострадала семья с двумя маленьким детьми

21.09.2016 15:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Никольскую ЦРБ (Волновахский район Донетчины) с диагнозом острое химическое отравление были доставлены родители 1985 года рождения и двое маленьких детей 7 и 8 лет. В частном доме, где проживали родители с детьми, семья отравилась угарным газом. Сейчас их жизни ничего не угрожает.

С началом отопительного сезона местные жители иногда забывают уделять внимание мерам пожарной безопасности при обращении с отопительными приборами: глиняные печи на дровах (которые применяются в быту сельчан), газовые и электрические приборы, другие средства для обогрева.
Первый случай невнимательности граждан, который едва не закончился трагическими последствиями произошел в Никольском по улице Овальной. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Никольского отделения полиции.
Пообщавшись с пострадавшими, полицейские узнали, что накануне трагедии отец покрасил глиняную печь краской. Не дождавшись пока краска полностью высохнет мужчина начал топить печь. В результате чего ядовитый газ распространился по всему помещении, сообщает Никольское отделение Волновахского отдела полиции Донецкой области.



Теги: Донбасс, дети, отравление,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх