Почему в "ДНР" не убирают озверевшего Гиви

21.09.2016 19:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Почему в "ДНР" не убирают озверевшего Гиви

Журналист, живущий на оккупированной территории и пишущий под псевдонимом Станислав Васин (Stanyslav Vasin), сообщивший вчера, что у главаря бандформирования "Сомали" - Гиви (Михаил Толстых), "реально едет крыша", пояснил, почему того "не сольют по-тихому".

"Многих интересует вопрос, почему Гиви не сольют по-тихому. Потому что по-тихому не получится. Как мне ответили: "Там вариант только один – себя вместе с ним гранатой. Всем на нас начхать: ни МГБ, ни прокуратура не вписываются. А когда этот (матерное слово) узнаёт о жалобе – это пц..., всё, можешь сразу могилу рыть". Одним словом, в "Сомали" реальное Сомали и процветает рабство, которого так боялись эти придурки", - пишет Станислав.

А вот что ему рассказал один из вояк, служивших под командованием Гиви, но сбежавший после того, как тот всадил в него нож за пьянку:

"Я в аэропорту не воевал. Но со мной работает пацан, который там был. По сравнению с этим долбанавтом (Гиви) Моторола реально герой: не прятался за спинами, шёл вперёд. Но тоже рассказывает, "привезли нас в первый день к аэропорту, ждём приказа в атаку – них*ра. Нас лупят всем, чем только можно, - мы сидим. Просидели до вечера, приехали с росТВ, Моторола согнал нас для фона, мы там какие-то снаряды потаскали, они с Гиви рожами на камеру посветили – вечером сюжет, шо мы взяли хз какую западную часть терминала. – А мы только к утру вообще в атаку пошли".

"В общем, все эти темы только начинают всплывать, и остаётся только догадываться, сколько в Донецке закопано трупов вояк, которых кончили здесь свои же, - подчеркивает Васин. - Но теперь хотя бы ясно, почему Гиви не убирают наши, – не хотят делать подарок "ополчению".



Теги: Донбасс, оккупация, ДНР, обстрелы, Гиви
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх