Победитель «праймериз» в Донецке уже согласован

22.09.2016 14:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Победитель «праймериз» в Донецке уже согласован

По информации ИС, в НВФ «днр» уже договорились о результатах «праймериз», проведение которых запланировано на октябрь т.г. на подконтрольных боевикам территориях.

В частности уже закончился внутренний «кастинг» для определения кандидатов на должность председателя Донецкой администрации «днр».

По словам лиц, приближенных к Захарченко, победителем бандитских «праймериз», уже назначен некто И.Мартынов.

В связи с этим, все заранее согласованные кандидаты, большинство из которых являются председателями городских администрации «днр», получили указания активизировать свою публичную деятельность с целью повышения собственного рейтинга среди населения.

На данный момент в кругах, приближенных к Захарченко, считается, что И.Мартынов лично лоялен главарю «днр», поскольку является руководителем Донецкой оккупационной администрации с октября 2014 года .

До войны этот персонаж занимал должность директора парка культуры и отдыха им. Щербакова в Донецке, являлся депутатом Донецкого горсовета. Прославился на ниве наведения чистоты и порядка в парках Донецка, в своем резюме пишет:

«Внес огромную лепту в развитие инфраструктуры Парка культуры и отдыха имени А. С. Щербакова, который в 2010 году получил награду «Золотой Пони» и был признан лучшим парком Европы».


Фото: ukrnews24.com

Теги: Донецк, Донбасс, выборы, мэр
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх