"Черви в тушенке, жучки в крупах", - блогер о российской "гуманитарке"

23.09.2016 07:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Черви в тушенке, жучки в крупах", - блогер о российской "гуманитарке"

Блогер Олена Степова написала на сайте "ИС". 

Когда мы первый раз увидели, что русским солдатам, тем, которых нет на территории Луганской области, да и, жителям оккупированной территории их кураторы, в качестве гуманитарки присылают продукты с испорченным сроком годности, с червями, шашеля, мы удивились, не поверили и перепроверили.

Русские жаловались на качество «обедов» в сепарских соцсетях, выставляя фото тушенки с жучковым наполнением. Так что со сбором доказательств, проблем не было.

А то, что привозили народу в качестве гуманитарки, можно было проверить через оставшихся в «лнр» знакомых. Так, они, сами того не ожидая, открывали для себя еще одну сторону «русского мира»: цинизм.

Продукты, которые поставлялись русскими гумконвоями для жителей «л-днр», в том числе и в школы, были в 80% случаях с просроченной датой годности.

Черви в тушенке, жучки в крупах. Это как-то сильно не вязалось с образом «русского брата». И работало лучшим агитационным ресурсом. Так сказать наглядная контрагитация русских против русских.

Последнее открытие, это поставленная невидимым ихтамнетовским бойцам и «ополченцам» «лынырии», это рыба 1958 года заморозки.

То есть РФ утилизирует на Донбассе не только свой люмпен, зэков, но и старое оружие и припасы.

Люди, которые видели, чувствовали на себе качество «русского мира», недоумевали, почему. Почему русские оказались не такими, как говорят о себе, как продают себя в СМИ, не такими, как придумали себе верящие в них. Да, накрашенная матрёшка оказалась с гнильцой и покрыта старым, выцветшим от времени лаком.

Хорошо. Ладно. Среднестатистический «новоросс» уже понял, что великоросский шовинизм неискореним и те, кто живет в других странах, хоть и считает себя русским, для московитов, всего лишь чурка, хохол или бульбаш.

То есть русские, разделив людей на сорта, и поставляли еду согласно сортности. Такая вот оценка «новоросской лынырии».

Но каким же было шоком, когда жалобы на червячково-жучковое наполнение продуктов мы наши при мониторинге русских сайтов.

Во время проверки в одном из детсадов Ростова-на-Дону сотрудники Центра оценки качества зерна и областного Россельхознадзора обнаружили кашу с сотнями вредителей, - сообщает сайт Дондей.

На проверку взяли три пробы крупы. Выяснилось, что все образцы не соответствуют требованиям ГОСТов и технического регламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции».

Больше всего вредителей обнаружили в гречке. В ней плотность загрязненности амбарным долгоносиком составила 804 экземпляра на килограмм.

В перловой и пшеничной крупах также нашли амбарного долгоносика и его личинки, кроме того, в них были короткоусый мукоед, малый мучной хрущак, хлебные клещи и другие, опасные для здоровья жуки.

- Помимо этого, крупы также не соответствовали требованиям нормативных документов по качественным показателям, - рассказали в пресс-службе ФГБУ «Федеральный центр безопасности и качества зерна».

Русские кормят своих же сограждан червями. Русские подделывают для своих же русских молочные продукты, смешивая гипс, мел и крахмал. Я не буду повторять результаты мониторинга, погуглите. Просто почитайте русские сайты о качестве русской продукции, пищи, продуктов. Русские убивают своих же сограждан ядовитой пищей. Даже детей. Понимают ли это те, кто так жаждет «русского мира» в ОРДИЛО? Вряд ли!

Когда мы начали писать о сомнительном качестве гуманитарки, обыватель ОРДИЛО не нашел в этом чего-то опасного. Ведь это все бесплатно, - ликовали потребители, - а дареному коню в зубы не смотрят.

В школах «лнр» после того, как детям стали давать просроченную тушенку и комбижиры, у детей стала развиваться ацетоновая болезнь (ацетонурия). Полное расследование здесь http://sprotyv.info/ru/news/kiev/novosti-iz-zony-ot-chego-boleyut-deti-na-donbasse-ili-strashnaya-pravda-o-besplatnoy

Задумайтесь, я каждый раз кричу землякам, задумайтесь! Русские убивают даже русских, что же будет с вами, с теми, кто для них человек третьего сорта?

Поймите, то, что происходит в России, это обыкновенный фашизм!


Фото: ria.ru

Теги: Россия, Донбасс, гуманитарная помощь, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх