"Всех этих Стрелковых, Безлеров, Гиви и Моторол будут отстреливать, как бешеных собак по всему миру", - Шередега

23.09.2016 07:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Всех этих Стрелковых, Безлеров, Гиви и Моторол будут отстреливать, как бешеных собак по всему миру", - Шередега

Это еще не охота. И даже не начало ее. Их будут отстреливать, как бешеных собак, в ресторанах, подъездах и парках. Они будут гибнуть, как мухи, в результате несчастных случаев и постоянно травиться неизвестными ядами...

Бывший боец полка "Днепр-1" Владимир Шередега (позывной "Шамиль"), работающий сейчас журналистом, прокомментировал недавнее известие о том, что в Подмосковье расстреляли лидера "Оплота" Евгения Жилина, который пытался создать "Харьковскую народную республику", а потом приложил руку к приходу на Донбасс кошмара "русского мира".

Вот, что пишет Шередега:

"Да. Они все подохнут. Все Стрелковы, Безлеры, Гиви и Моторолы. Все до единого. Все без исключения.

Это еще не охота. И даже не начало ее.

Настоящая охота, настоящая травля начнется тогда, когда механизмы получат те из нас, кто все знает и помнит. Кому есть за что мстить. Те, кто подадут месть холодной.

И вот тогда. Тогда их будут убивать по всему миру. Они не смогут спрятаться под другими именами. Не смогут спрятаться в своей России, на необитаемом острове, или на краю Света.

Их будут отстреливать, как бешеных собак, в ресторанах, подъездах и парках. Они будут гибнуть, как мухи, в результате несчастных случаев и постоянно травиться неизвестными ядами.

Некоторых из них будут посреди ночи выволакивать из постелей и везти через полмира сюда, в Украину. Чтобы через показательный суд отправлять на какой-нибудь уже давно предусмотренный особо пикантный режим заключения.

А редкие из них, кто доживет до старости, всю свою оставшуюся поганую жизнь будут бояться, прятаться и читать в новостях о казнях своих товарищей. И под конец жизни сходить с ума, живя в вечном страхе за себя и свою семью".


Фото: vchaspik.ua/

Теги: , журналист, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх