Цель"Союза добровольцев Донбасса" - уничтожение Украины и присоединение Донбасса к России

24.09.2016 15:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Цель"Союза добровольцев Донбасса" -  уничтожение Украины и присоединение Донбасса к России

Россия останавливаться не собирается. И вся территория Донбасса будет российской. И никакие Минские соглашения этому не помешают. Об этом заявил Александр Бородай. Его организация "Союз добровольцев Донбасса" поставила перед собой цель - уничтожение Украины и присоединение Донбасса к России.

Первый главарь террористической организации "ДНР" российский политтехнолог Александр Бородай заявил о том, что цель его организации "Союз добровольцев Донбасса" – уничтожение Украины и присоединение Донбасса к России.

Об этом он заявил на отчете о деятельности своей террористической группировки.

Он утверждает, что население Донбасса, якобы, хочет оказаться в России, и сам террорист надеется, что рано или поздно это произойдет и Донецкая, Луганская и все юго-восточные области Украины станут территорией России.

"Таким же городом России станет и Донецк. На сегодняшний день в силу разного рода причин этого не произошло. Донбасс Украиной никогда больше не будет, но это сейчас и не Россия", - заявил Бородай, очевидно намекнув на желание Москвы уничтожить Украину.

Он также подчеркнул, что создание террористических "ДНР" и "ЛНР" – это всего лишь фасад для того, чтобы юго-восточная часть Украины была аннексирована Российской Федерацией.

Также Бородай добавил, что Минские соглашения – это только временный компромисс, а сама Россия останавливаться не собирается.


Фото: www.bbc.com

Теги: Украина, Донбасс, война, Бородай
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх