Что произошло сегодня в прифронтовом Торецке

28.09.2016 20:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Что произошло сегодня в прифронтовом Торецке

По инициативе Министерства внутренних дел Украины в 5 городах Донецкой области с 28 сентября по 2 октября запланированы мероприятия "Независимой суверенной Украине - 25". Первым стал прифронтовой Торецк (бывший Дзержинск), который в течение двух лет периодически подвергается обстрелам боевиков.

В городе уже много времени не было никаких праздников, но сегодня в Торецке состоялся праздничный концерт. Перед началом в здании местного дворца культуры для юных жителей города были организованы танцевальные развлекательные мероприятия, в которых приняли участие и дети из торецкой звена "Лиги будущих полицейских".
Публичную безопасность во время проведения мероприятий обеспечивали около 30 сотрудников полиции. Послушать концерт пришли около 200 жителей города.
На площади у дома культуры все желающие отведали вкусный казацкий кулеш, наслаждались выпечкой и согревались карпатским и гуцульским чаем с конфетами и печеньем.
Перед жителями города выступил советник Министра внутренних дел Украины Иван Стойко, который рассказал, как проходила праздничная акция в городах соседней Луганской области, откуда и начался этот тур.
В течение всей концертной программы зрители аплодировали, подпевали и подтанцовывали артистам ансамбля "Патруль" и Академического ансамбля Национальной гвардии Украины.
Под конец концерта жители Торецка вместе со всеми коллективами спели Государственный гимн Украины.
Завтра это замечательное мероприятие продолжит свой тур в городе Мирнограде (бывшем Димитрове), сообщает Торецкий отдел полиции Донецкой области.



Теги: Донбасс, концерт, полиция, Торецк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх