Как попасть на концерт "Океана Эльзы" в Краматорске

30.09.2016 07:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как попасть на концерт "Океана Эльзы" в Краматорске

Лучшая рок-группа СНГ и Восточной Европы «Океан Эльзы» даст бесплатный концерт в Краматорске.

Главным условием всех сольных концертов группы является живой звук, поэтому его точно стоит посмотреть.

Группа выступит в Краматорске в рамках «Всемирного тура 2016-2017», вторая часть которого началась 14 сентября в Кропивницком.  Тур пройдет в 9 городах страны (Кропивницкий, Николаев, Запорожье, Кременчуг, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Ивано-Франковск, Черновцы) и завершится в Краматорске. Об этом музыканты написали на официальном сайте группы. Все концерты пройдут на стадионах. А потом «Океан Эльзы» отправится в Европу, на Ближний Восток, в страны Скандинавии, Северной Америки и Австралии.

В Краматорске группа выступит накануне своего дня рождения, который она отмечает в октябре. 12-е октября 1994-го года — именно с этого момента берет начало биография группы «Океан Эльзы». Юный студент факультета прикладной физики (и сын ректора Львовского университета), безумно талантливый и амбициозный, несмотря на свой возраст, Святослав Вакарчук становится лидером команды и автором музыки и текстов большинства песен.

«Океан Эльзы» сегодня — это уникальное сочетание истинной славянской мелодичности с мощной роковой энергетикой. На концерте прозвучат как песни из нового альбома "Без границ", так и давно известные и любимые многими композиции «Океана Эльзы», пишет сайт vp.donetsk.ua.

«Удалось! Ура! Спасибо «Океану Эльзы», что откликнулись на наше приглашение! Спасибо Павлу Ивановичу Жебривскому! Краматорск, 5 октября (стадион "Авангард", Сад Бернацкого) ждем Океан Эльзи!!! Вход свободный. Начало в 19.00», — написал на своей страничке в фейсбуке народный депутат Украины Максим Ефимов. Места на стадионе можно будет занять уже с 16.00. Даже траву на поле накроют специальным покрытием, чтобы увеличить количество зрительских мест. Приходите, море позитива и океан драйва обеспечены!

Вниманию краматорчан и гостей города, желающих посетить концерт группы «Океан Эльзы»!

В день концерта будет ограничен въезд транспорта на территорию парка «Сад Бернацкого». На улицах Танкистов и Михаила Силаева (бывшая ул. Красной конницы) организаторы совместно с полицией Краматорска планируют обустроить «карманы» для частного автотранспорта.

Предприятия-перевозчики продлят время движения общественного транспорта и увеличат количество подвижного состава. Также, в целях безопасности, по пути к стадиону «Авангард» будет несколько кордонов состоящих из сотрудников полиции. На территорию Сада Бернацкого в этот день будет запрещен внос спиртных напитков в любом виде. Кроме этого, будут изыматься колющие и режущие предметы. Вход на стадион будет через специальную рамку.

Для тех, кто не сможет попасть на стадион на территории Сада Бернацкого планируется установить фан-зону с большим LED экраном.



Фото: vp.donetsk.ua/

Теги: Донбасс, концерт, Краматорск, Океан Ельзи
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх