Чему лидер "Океана Ельзи" учил славянских студентов

05.10.2016 16:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Чему лидер "Океана Ельзи" учил славянских студентов

Перед приездом в Краматорск, где сегодня, 5 октября, в 19.00, на стадионе "Авангард" состоится бесплатный концерт "Океана Ельзи", лидер группы Святослав Вакарчук встретился в Славянске со студентами и преподавателями Донбасского государственного педагогического университета.

Вакарчук выступил с небольшой речью, в частности, призвав молодежь быть активной и избавляться от пережитков советского прошлого.

Студенты задали лидеру "ОЕ" ряд вопросов и пригласили его выступить в Славянске. После краткого выступления, Святослав по просьбе и под аплодисменты присутствующих исполнил свою песню - "Дякую тобі". Студенты с мест начали предлагать свои варианты песен, которые хотели бы услышать. На что Святослав ответил: "Можно я буду решать, какую песню мне петь? Я хочу все решать сам, также и вы должны сами все решать в своей жизни». После чего спел а-капелла.

Не обошлось без фотографирования с любимым певцом, и автограф-сессий, сообщает "Деловой Славянск".

Ректор университета Светлана Омельченко поблагодарила артиста за визит и подарила ему картину, написанную одной из студенток университета. 

Напомним, что на своей официальной страничке в "Фейсбуке" музыканты группы "Океан Ельзи" уже начали выкладывать фото репетиции, которую проводят на краматорском стадионе "Аванград". В данный момент идет общение с прессой.

Известно, что обеспечивать охрану зрителей (их ожидаются десятки тысяч, многие едут из других городов) будут 700 сотрудников полиции из 5 подразделений, Нацгвардии, военной службы правопорядка и Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Все территориальные подразделения правоохранителей приведены в готовность, увеличено количество сотрудников на блокпостах на севере области, на улицах города дежурят дополнительные наряды.



Теги: Донбасс, Славянск, студенты, Святослав Вакарчук, Океан Ельзи

Вверх