"Останутся в окопах те немногие, кто пришел не за деньгами", - наемник из РФ об "армии ДНР"

08.10.2016 15:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Останутся в окопах те немногие, кто пришел не за деньгами", - наемник из РФ об "армии ДНР"

В Донецке начали латать дыры в бюджете, поэтому и перестали выдавать пенсии пенсионерам. Об этом на своей странице в социальной сети написал один из российских наемников, воевавших в Донбассе Вадим Суетин по кличке «Ислам», пишет "Донпресс".

«Перестали выдавать пенсии аргументируя тем что деньги были украдены то ли интернет мошенниками то от хакерами что в принципе одно и то же. Но не надо считать людей в Донецке голупее себя. Там у многих высшее экономическое образование. И тетенька читающая эту инфу по ТВ не отрывала глаза от бумажки видимо чтоб не видели люди как Ее глаза увеличивались в размерах», — написал Суетин*.

По его мнению, деньги забрали у пенсионеров, чтобы перекинуть их на зарплату местной «армии». «А то в ней и так некто не хочет служить так еще и контрактники уйдут. Не нужны были солдаты так у вас и „наймэнцам“ скоро нечем платить будет. И что? Останутся в окопах те не многие кто пришел не за деньгами и до сих пор не выжит из армии. До жились до руководили!» — возмущается Суетин.

«Да пенсионером легко войти в ваше положение. Тогда и вы в их войдите начните еду по пенсионным удостоверениям в магазинах выдавать. А то все они да они входят в ваше! А скоро детские выдавать. Интересно найдутся ли деньги или так же похитят?» — добавил боевик.

В ответ на это один из пользователей написал, чтобы Суетин был осторожнее, если собирается возвращаться на оккупированные территории, поскольку там легко убирают неугодных. «Братан, если ты туда собираешься возвращаться — поаккуратнее с писаниной… там сейчас неугодных власти убирают даже наглее чем в 14-ом», — отметил автор.

*Орфография и стилистика авторов полностью сохранены.


Фото: aktiv.com.ua

Теги: Донбасс, ДНР, пенсии
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх