Мнение: "Министерство создавали не для решения проблем переселенцев, а для трудоустройства нескольких сотен абсолютно бесполезных бюрократов!"

09.10.2016 07:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мнение: "Министерство создавали не для решения проблем переселенцев, а для трудоустройства нескольких сотен абсолютно бесполезных бюрократов!"

Политконсультант, помощник одного из нардепов в Верховной Раде, переселенец Руслан Калинин возмущен тем, сколько в проекте бюджета выделили на Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.

Вот, что пишет Калинин на своей страничке в "Фейсбке":

"Читаю новый бюджет, в нем на работу Министерства ВПЛ заложена статья расходов в 25 млн. гривен. И из этих 25 миллионов, 19 пойдут на содержание аппарата министерства, т.е. на зарплаты чиновников!!!
Получается что министерство создавали не для решения проблем переселенцев, а для трудоустройства нескольких сотен абсолютно бесполезных бюрократов!
Нет ни одной программы, ни одного решения, никакого плана, только содержание аппарата. И это в стране где почти 2 млн. переселенцев остаются без крыши над головой.
Похоже что министерство это ширма, которой пытаются прикрыть абсолютное безразличие по отношению к переселенцам. И все обещания - не более чем дешевый фарс.
Мы будем следить кто из народных депутатов, будет голосовать за такой позорный бюджет! Особенно это касается нардепов из Донбасса и Крыма! А пока еще не поздно, господа депутаты, вносите правки в бюджет, иначе переселенцы придут жить в Ваши просторные и роскошные дворцы!"



Теги: Украина, Донбасс, бюджет, переселенцы, ВПЛ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх