В Покровской оперзоне вытащили из-за руля почти 20 пьяных водителей

09.10.2016 13:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Покровской оперзоне вытащили из-за руля почти 20 пьяных водителей

С пятницы на территории обслуживания Покровского (бывшего Красноармейского) отдела полиции проводится оперативно-профилактическая отработка автодорог, в которой задействовано 55 сотрудников полиции в составе 14 экипажей. Их цель - снизить аварийность на дорогах и предупредить гибель и травмирование людей вследствие их же халатности.

За двое суток превентивных спецмероприятий правоохранители выявили более 100 нарушений Правил дорожного движения и отстранили от управления автотранспортом 19 водителей, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
Только в субботу было выявлено 13 фактов управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. К счастью, нетрезвые водители были остановлены сотрудниками полиции раньше, чем успели покалечить людей.
Всего за двое суток правоохранители пресекли 101 нарушение Правил дорожного движения. Во время превентивных мер полицейские выявили 28 фактов управления транспортными средствами без документов и 8 нарушений регистрации транспортных средств.
Кроме того, полицейские зафиксировали 24 нарушения правил проезда пешеходных переходов, 12 - невыполнения требований дорожных знаков и по одному нарушению правил проезда перекрестков и железнодорожных переездов, сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.



Теги: Донбасс, , дороги, отработка, Покровский (Красноармейский) район
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх