"Донбасс SOS" хочет плотнее освещать то, что творится на КПВВ

12.10.2016 18:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Донбасс SOS" хочет плотнее освещать то, что творится на КПВВ

ОО "Донбасс SOS", которая всячески поддерживает переселенцев, публикуя много соответствующих материалов, а также пишет о проблемах людей, живущих в зоне АТО и пересекающих КПВВ, обратилась за помощью.

Вот, что пишет ОО "Донбасс SOS":

"Наши ежедневные сводки с блокпостов являются одними из самых читаемых и обсуждаемых. Часто и самых критикуемых тоже. Каждый день, делая эту сводку, мы просматриваем разные источники, собираем и обрабатываем информацию, нам звонят непосредственно с КПВВ и сообщают о проблемах. Часто сведения из разных источников бывают противоречивыми ввиду того, что ситуация на блокпостах меняется ежечасно. Бывает, что совсем нельзя найти информацию по ситуации на отдельных КПВВ. Часто, пока готовится сводка - информация успевает поменяться.

Для того чтобы наши сводки были свежими и еще более качественными – мы ищем единомышленников, "собкоров" с блокпостов. Если вы часто пересекаете линию разграничения – просьба, звоните нам на Горячую линию или присылайте сообщения на наши страницы в соцсетях. Рассказывайте об актуальной на данный момент ситуации на КПВВ. Если часто линию разграничения пересекают Ваши родственники – передайте им информацию и нашу просьбу о сотрудничестве. Мы ждем сообщений от людей, готовых помогать в информировании для того, чтобы своевременно реагировать на ситуацию.

Номер Горячей линии 0 800 309 110. Звоните!


Вместе – сила!"



Теги: , пункты пропуска, КПВВ, очереди, Донбасс SOS
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх