Детей Стрелкова взяли под опеку

14.10.2016 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Детей Стрелкова взяли под опеку

Один из руководителей российской организации «Союз добровольцев Донбасса», которая объединяет российских боевиков, воевавших на Донбассе против ВСУ, заявил, что его организация была вынуждена взять на себя заботу о бывшей жене и детях полевого командира Игоря Стрелкова, так как он сам им не помогает, сообщает vlada.io
Об этом во время съезда организации в Ростове-на-Дону заявил бывший «министр государственной безопасности ДНР» Андрей Пинчук.
«Если вы внимательно слушали информацию о деятельности Союза, то одним из направлений нашей деятельности является помощь семьям ополченцев. И, как бы вам смешно не было, но жена полковника Гиркина (Стрелкова) – это жена ополченца, потому что она воспитывает детей ополченца Гиркина. А так как ополченец Гиркин, к сожалению, не помогает членам своей семьи, то Союзу добровольцев Донбасса на основании своего Устава это приходится делать за добровольца Гиркина», - рассказал Пинчук бывшему украинскому журналисту Александру Чаленко, который в 2014 году переехал в Россию и стал поддерживать боевиков.


Вверх