На Донетчине 14 октября отметили День защитника Украины (ВИДЕО)

15.10.2016 12:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Донетчине 14 октября отметили День защитника Украины (ВИДЕО)

Общественное телевидение Донбасса опубликовало видео о том. как в Донецкой области 14 октября отметили День защитника Украины.

В Краматорске провели выставку военной техники. В выставке приняли участие новая патрульная полиция, национальная гвардия, 81 отдельная механизированная бригада. Так же выставку осмотрели глава обладминистрации Павел Жебривский и руководитель АТО генерал-лейтенант Руслан Хомчак. После этого в ДКТ НКМЗ прошел праздничный концерт.
В Торецке прямо на въезде в город 14 октября открыли мемориал погибшим воинам АТО. Мемориал открывали сообща чиновники, волонтеры и военные.
В Покровске день защитника отечества отпраздновали с выставкой военной техники и показательными выступлениями козаков из Никополя. Гостей праздника угощали кашей и кулешом. А активисты из разных городов Донетчины провели в Покровске акцию "Стоп Путин. Стоп война".
В Авдеевке ко дню защитника украины наградили военных. Они получили медали «Авдеевка. Промзона. Стояли насмерть». В городе также организовали концерт и выставку военной техники.
В Бахмуте медалями защитник Украины отметили военных, сотрудников военного госпиталя, пограничников, военного комиссариата, полицейских и пожарных. Награжденных поздравили праздничным концертом.
ВМариуполе в этот день на площади Свободы прошел молебен за мир и в честь Покров Пресвятой Богородицы, а также акция «Стоп, Путин». 
В Славянске военных поздравили во время торжественного собрания в городском совете. Мэр Вадим Лях на мероприятии отсутствовал.




Фото: https://twitter.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх