Статус «руспублик» повышается – от «террористических» до «непризнанных»

17.10.2016 09:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Статус «руспублик» повышается – от «террористических» до «непризнанных»

Уполномоченный представитель "ЛНР" на Минских переговорах Владислав Дейнего заявил, что благодаря Минскому процессу Запад стал воспринимать террористические "ЛНР" И "ДНР" как "непризнанные республики", - сообщает 062.
Об этом Дейнего сказал на встрече с молодежью Луганска.
"Сегодня нам удается, используя механизмы "Минска", подтверждать свою субъектность. Если вчера нас называли террористическими организациями, незаконными формированиями, то сейчас нас квалифицируют как непризнанные республики", - подчеркнул он.
В частности, как рассказал уполномоченный представитель "ЛНР", "непризнанными республиками" "ЛНР и ДНР" уже начали называть в документах Парламентской ассамблеи Совета Европы
"Это говорит о том, что нас признают, как субъект, хоть и не вполне признанный, но уже как субъект мировой политики", - отметил уполномоченный представитель "ЛНР."
"Этот Минский процесс кажется на первый взгляд вялотекущим переливанием из пустого в порожнее. Мы очень часто собираемся в одном месте и абсолютно безрезультатно разбегаемся. На самом деле там идут очень серьезные процессы вокруг этого всего, и задача наша в Минске прежде всего - показать свою способность договариваться и показать абсолютную неконструктивность Украины", - пояснил Дейнего.



Теги: Донбасс, статус, ДНР, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх