Легендарный тренер Маркевич оказался в Селидовской колонии

19.10.2016 18:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Легендарный тренер Маркевич оказался в Селидовской колонии

Селидовскую исправительную колонию № 82 посетил известный украинский футболист и тренер, многократный призер чемпионата и Кубка Украины, финалист Лиги Европы 2015 года Мирон Маркевич.

Почетного гостя во время визита в учреждение, кроме его руководства, сопровождали герои – защитники пограничной службы Украины. После завершения официальной части и раздачи автографов Мирон Маркевич посетил футбольную площадку колонии и встретился с осужденными.
Поздоровавшись со спецконтингентом, известный тренер по собственному желанию лично принял участие в товарищеском матче. Несмотря на почтенный возраст, Мирон Маркевич продемонстрировал настоящее мастерство, технику, тактику ведения игры, и "культуру паса", отдав ряд голевых передач и завоевав уверенную победу с крупным счетом.
По завершению матча Маркевич подарил осужденным свои фото с личной подписью и настоящий футбольный мяч, пожелав участникам матча успехов в футболе и личной жизни. После этого почетный гость направился в воинскую часть для встречи с пограничниками, сообщает Управление по вопросам физической культуры и спорта Донецкой ОГА.



Теги: Донбасс, спорт, футбол, Селидово, Мирон Маркевич, колония
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх