Журналистка-переселенка: "5 июля, когда мой город перестал быть моим, в нем появился Моторола... Я радуюсь смерти этого ублюдка"

19.10.2016 08:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Журналистка-переселенка: "5 июля, когда мой город перестал быть моим, в нем появился Моторола... Я радуюсь смерти этого ублюдка"

Руководитель проектов общественной организацией "East European Cooperation" (ЕЕС, Литовская Республика) в Украине , главред УРА-Информ.Донбасс (с 1 сентября 2009 г. по Декабрь 2011 г.), директор в Центре изучения Европейской интеграции (с ноября 2007 г. по январь 2015 г.) переселенка из Донецка, живущая сейчас в Киеве, журналистка Наталия Казённова пояснила, почему она (как и многие) с восторгом восприняла новость о гибели в Донецке главаря незаконного вооруженного формирования "Батальон Спарта", гражданина РФ Арсена Павлова, больше известного как Моторола.

Вот что пишет Наталия на свой страничке в "Фейсбуке":

"...В ленте вопрошают: почему радуетесь смерти Моторолы? Да, я радуюсь смерти этого ублюдка. Такого приподнятого настроения не было давно. Я не кровожадна и устала от войны, смертей и бесконечности дней вне жизни.
5 июля, когда мой город перестал быть моим, в нем появился Моторола. Спустя пару дней, когда я, рискуя, потому что в багажнике машины был отнюдь не мирный (с точки зрения новых хозяев жизни) груз, вывозила Барышню из Донецка, Моторола зажимался со своей самкой на мосту в парке Щербакова. Когда спустя две недели я бежала из своего города, и моя жизнь окончательно рухнула, эти млекопитающие справляли свадьбу - апофеоз пошлости, нахальства, надругательства над самим институтом брака и любовью.
Когда мои родители мотались по блокпостам и спасали наших военных от жажды, Моторола с самкой позировал на фоне крымских пейзажей.
Когда ДАП превращался в груду бетона, Моторола самодовольно скалился в камеры каналов "Россия", "Лайфньюз" и прочих и бахвалился своими "подвигами".
Когда я не вылезала от дерматолога, а мои вены болели от уколов, самка Моторолы выплодила "неведому зверушку", лицо которой они ни разу не показали на многочисленных идиллических фото. Поэтому да, я радуюсь.
Они поселились в моем городе, а могли бы и в моем доме (кстати, кому на самом деле принадлежит квартирка на Челюскинцев - милое семейное гнездышко?). Это у них, а не у меня, как я планировала, весной 15-го года родился ребёнок. Они растоптали, надругались над всем, что было дорого, опошлили все, что могли, самим фактом своего присутствия.
Теперь, когда оба получили по заслугам, я испытываю чувство глубокого морального удовлетворения. Практически счастья. Рухнул ещё один миф "русского мира". "Легендарный комбат" оказался обычным пушечным мясом, предметом показательной ликвидации, статистом, пешкой, которую убрали, как только отпала необходимость. И пусть до Победы ещё далеко, дышать стало немного легче".

Читайте также:

Жизнь и смерть Моторолы: память автомойщика и террориста, взорванного в лифте, почтят в донецком театре



Теги: Донецк, Донбасс, смерть, оккупация, боевик Моторола, переселенцы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх