Страшная авария в Славянске

22.10.2016 18:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Страшная авария в Славянске

19-летний житель Славянска, передвигаясь днём на велосипеде, был сбит автомобилем и получил переломы ног и черепно-мозговую травму.

Около одиннадцати часов утра в Славянский отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на улице Современной. По прибытию правоохранителей по указанному адресу выяснилось, что столкнулись автомобиль "ВАЗ-2105" и велосипедист 1997 года рождения. Юноша на велосипеде, по предварительным данным, пытался совершить объезд движущейся параллельным курсом справа машины и заехать перед ней на территорию заправки. В результате столкновения он получил открытые переломы ног, черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы. Житель Краматорска 1975 года рождения, находившийся за рулём "Жигулей", не пострадал.

В настоящее время правоохранители проверяют все обстоятельства этого ДТП. Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами". Ее санкции предусматривают наказание от штрафа до ограничения свободы сроком на 3 года, сообщает Славянский отдел полиции Донецкой области.



Теги: , Славянск, травмы, авария, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх