На Донетчине ребенка нашли в тракторе

23.10.2016 13:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Донетчине ребенка нашли в тракторе

В течение нескольких часов сотрудники Лиманского отделения полиции "прочёсывали" район в поисках 8-летнего мальчика, который не вернулся домой из школы. Уже вечером он был найден на окраине своего посёлка и отвезён домой.

В три часа дня в полицию Лимана обратилась жительница пгт Заречное и рассказала, что её сын 2008 года рождения не вернулся домой из школы, хотя занятия окончились ещё два часа назад. Женщина сообщила правоохранителям его приметы, а также рассказала, каким путём он обычно ходит домой и куда может зайти по дороге.

Не теряя времени, на поиски ребёнка выехал практически весть личный состав Лиманского отделения полиции во главе с начальником Дмитрием Дмитриевым. В течение трёх часов правоохранители "прочёсывали" весь посёлок и его окрестности. С наступлением темноты поиски осложнились, к тому же заметно похолодало, но это лишь подстегнуло полицейских – они понимали, что пропавшему мальчику, если он находится на улице, грозит опасность замерзания. Патрулирование было продолжено при свете служебных фонариков.

Уже в половине седьмого вечера обнаружить ребёнка удалось наряду группы быстрого реагирования - тот сидел в стоящем на улице тракторе. Мальчик пояснил, что после школы навестил друга, затем пошёл домой и заблудился. Вместо того, чтобы попросить у прохожих помощи, он забрался в трактор и просидел в его холодной кабине около двух часов. К счастью, он был вовремя обнаружен, отогрет и возвращён домой, сообщает Славянский отдел полиции Донецкой области.



Теги: Донбасс, ребенок, полиция, трактор, Лиманский район
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх