Под копирку: вслед за "ЛНР", в "ДНР" тоже заявили о переброске Украиной на передний край "боевиков националистических группировок"

23.10.2016 14:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Под копирку: вслед за "ЛНР", в "ДНР" тоже заявили о переброске Украиной на передний край "боевиков националистических группировок"

В очередной раз подтвердилось, что все т.н. "сводки с фронта" спикерам оккупантов Донбасса сочиняют российские кураторы. А "говорящие головы" из "Л-ДНР" лишь озвучивают то, что придумали их хозяева.

Сегодня, 23 октября, оккупанты Луганщины заявили, что военное командование Украины продолжает замену подразделений ВСУ, дислоцирующихся в Золотом на подразделения "националистических формирований". И сегодня же подобную новость озвучили представители т.н. "ДНР".

"В районе Широкино (1 км от линии соприкосновения) для усиления позиций 137 батальона 36 обрМП и участия в провокациях под Мариуполем отмечено прибытие батальона 45 одшбр. В районе Мариуполя (13 км от линии соприкосновения) отмечено прибытие из городов Киев и Днепропетровск нескольких групп бойцов от националистических подразделений "Правый сектор", "Азов" и "Айдар". В связи с указанными обстоятельствами возможны провокации", - заявил т.н. "заместитель командующего оперативным командованием" фейковой "ДНР" Эдуард Басурин.

Даже фраза о том, что "возможны провокации" повторяется у "ЛНР" и "ДНР".

Разве что в "ЛНР" сообщили, что к ним якобы прибыли представители ДУК "Правый Сектор", а также подразделения из состава батальона МВД "Луганск-1" и состава "Крымско-татарского" батальона".

Пропаганда продолжается оболванивать тысячи мирных граждан, которые верят практически всему, что несут с телеэкранов. Правда, процент верящих с каждым днем всё меньше - уж слишком много явного бреда в речах говорунов.



Теги: Донбасс, Правый сектор, ДНР, ЛНР, Басурин, оккупанты, нацбаты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх