Остановлены авто- «контрабандисты»

24.10.2016 11:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Остановлены авто- «контрабандисты»

За прошедшие сутки пограничники остановили в контрольных пунктах въезда-выезда 4 транспортных средства, которые пытались переместить в неконтролируемую территорию товары без соответствующих документов.

Как сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины, на контрольных пунктах въезда-выезда «Новотроицкое» и «Гнутово» пограничники Донецкого отряда обнаружили совместно с представителями фискальной службы 2 автомобиля с грузом электротоваров и биодобавок. Конфискат общей стоимостью около 25 000 гривен передали представителям фискальной службы.

Еще два автомобиля пограничники Краматорского отряда остановили на КПВВ «Майорское». Водители направлялись в неконтролируемую территорию и перемещали строительные материалы, электроинструменты, оргтехнику и одежду. Грузы стоимостью около 65 000 гривен передали представителям сводной мобильной группы для принятия правового решения.

Кроме того, в течение суток в КПВВ «Майорское» сотрудники Краматорского пограничного отряда зафиксировали факты, когда граждане Украины пытались за неправомерное денежное вознаграждение «решить» вопрос с пограничниками о беспрепятственном пропуске через линию разграничения. На такие предложения они получили категорические отказы и были переданы сотрудникам Национальной полиции.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх