Операция "Ликвидация": что случилось в Бахмуте и Северске

26.10.2016 19:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Операция "Ликвидация": что случилось в Бахмуте и Северске

В ходе проведения комплекса специальных мероприятий правоохранители Бахмута совместно с местной прокуратурой и Службой безопасности Украины выявили два игорных заведения (в Бахмуте и Северске), которые маскировали свою незаконную деятельность под интернет-клубы.

В результате санкционированного обыска из обоих помещений изъято 15 системных блоков, мониторы, терминалы, принтер и другая оргтехника, используемая для организации азартных игр, а также деньги в сумме более 3 тысяч гривен.
Оба игорных заведения работали круглосуточно. Правоохранители задокументировали то, что аппараты были включены и готовы к обслуживанию клиентов. Игровое оборудование изъято и направлено для проведения программно-технической экспертизы, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.
Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 203-2 Уголовного кодекса Украины "Занятие игорным бизнесом", за что предусмотрено наказание в виде штрафа от десяти до пятидесяти тысяч необлагаемых налогом минимумов доходов граждан. Ведется досудебное расследование. Мероприятия по ликвидации незаконного игорного бизнеса в области продолжаются, сообщает Бахмутский отдел полиции Донецкой области.



Теги: Донбасс, азартные игры, Северск, полиция, Бахмут
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх