Захарченко на поводке. Коротком

27.10.2016 20:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Захарченко на поводке. Коротком

Одесский блогер Александр Коваленко проанализировал последние заявления лидеров террористических группировок Л / ДНР и сделал ряд выводов относительно их «самостоятельности», - об этом replyua.net информирует со ссылкой на страницу блогера в Фейсбук.

Так, блогер напоминает, что за окном уже 27 октября - в который раз доказывает, что так называемые «лидеры» Л / ДНР - не более чем марионетки на службе у Кремля. Причем здесь сегодняшняя дата, спросите Вы? Уже прошло одиннадцать дней с момента ликвидации одного из террористов Арсения «Моторолы» Павлова. Если вспомнить, как угрожали тогда из Донецка «руководители» террориста вроде Захарченко или его «собратья» вроде Гиви, то колонны «бравых ополченцев» должны сейчас штурмовать как минимум Киев или как максимум Львов. Тем не менее - закопали «Моторолу» и забыли, а новое наступление даже не имитировали. А все почему? Поскольку в Москве он сейчас невыгоден.

Еще одна яркая иллюстрация: «выборы» в оккупированном Донецке. Последняя дата, когда они должны были состояться - шестой ноября этого года, но что-то не срослось и Захарченко их отменил. К этому возможными датами «народного волеизъявления» называли 24 июля текущего года и даже осень 2015 года. Собственно, это все служит еще одним убедительным доказательством того, что никто в «гордом» недореспублици ДНР не имеет права поступать так, как ему хочется, если на то нет воли хозяев. И когда существование террористического гнезда на Востоке Украины перестанет устраивать Кремль, оно исчезнет в один момент, что его и не было, ведь поводки террористов в этом лепрозории очень короткие, - заключает блогер



Теги: Донбасс, Кремль, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх