Добавьте "волшебства": наблюдатели ОБСЕ наконец-то увидели на Донбассе российских военных

28.10.2016 17:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Добавьте "волшебства": наблюдатели ОБСЕ наконец-то увидели на Донбассе российских военных

После резолюции ПАСЕ, в которой европейские политики признали Россию страной агрессором, наблюдатели СММ ОБСЕ наконец-то разглядели на Донбассе российских военных, которых ранее в упор не видели.
Об этом пишет координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Украины Дмитрий Тымчук комментируя сообщения СММ ОБСЕ.
«Представитель США при ОБСЕ: «СММ продолжает документировать доказательства того, что Россия отправляет свои силы и военную технику в Украину… 17 октября наблюдатели заметили микроавтобус с военными номерными знаками, который перевозил людей в камуфляже со стороны границы с РФ на неподконтрольную украинским властям территорию Донбасса».
Друзья, мы свидетели медицинского чуда. Прежде безнадежно незрячие наблюдатели СММ ОБСЕ обрели зрение! 12 октября ПАСЕ приняла резолюцию, в которой европейцы наконец назвали Россию «по имени» как агрессора против Украины, а 17 октября господа из СММ ОБСЕ наконец разглядели на Донбассе то, чего так долго в упор не замечали – российских военных (ранее фигурировали все больше некие «люди в военной форме», а откуда они – Бог их знает, может, марсиане). Кто бы мог подумать, что документ ПАСЕ обладает столь поразительным, я бы сказал библейским эффектом – он возвращает зрение.
Не исключено, что исцеление продолжится, и СММ ОБСЕ вдруг придет прозрение, что «объективные наблюдатели» из страны-агрессора в миссии, мягко говоря, неуместны».



Теги: Донбасс, военные,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх