«Я такой же, как ты». Краматорские инвалиды провели фестиваль

28.10.2016 21:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Я такой же, как ты». Краматорские инвалиды провели фестиваль

Сегодня в Краматорске в рамках социальной кампании «Я такой же, как ты» в Донбасском межрегиональном центре профессиональной реабилитации инвалидов состоялся фестиваль, посвященный историческим событиям, а именно — освобождения Украины от фашистских захватчиков, сообщает «Восточный фарватер».
Главной целью мероприятия было показать единство здоровых людей и людей с ограниченными физическими возможностями, обеспечить толерантное и уважительное отношение к инвалидам ради национального сознания и гордости за нашу Родину.
В начале праздника Гимн Украины исполнил лауреат Всеукраинских конкурсов и фестивалей Григорий Лозгачов. Для всех присутствующих в зале была подготовлена небольшая праздничная концертная программа в исполнении представителей УТОС — Владимира Шевченко и Григория Лозгачова, а слушательница группы «учетчик по регистрации бухгалтерских данных» Виктория Кипкало спела для всех благозвучный песню.
На фестиваль приехали представители Краматорского патрульной полиции, которые предоставили необходимую информацию относительно их работы и ответили на волнующие вопросы зрителей. Праздничную программу завершила дискотека и пение в караоке.



Теги: Донбасс, Краматорск, инвалиды
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх