На Донетчине женщина умерла через два дня после избиения

29.10.2016 15:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Донетчине женщина умерла через два дня после избиения

Сотрудниками Покровского (ранее - Красноармейского) отдела полиции задержан мужчина, который во время ссоры со своей сожительницей нанес ей телесные повреждения, которые привели к ее гибели. Правонарушителю грозит до 10 лет лишения свободы.

В начале недели в дежурную часть Мирноградского (бывшего Димитровского) отделения полиции (входит в Покровский отдел полиции)поступило сообщение от работников городской больницы о том, что к ним с многочисленными побоями госпитализирована 34-летняя местная жительница.

В ходе проверки было установлено, что двумя днями ранее женщина вместе со своим 47-летним сожителем уехала в гости к знакомому в пгт Гродовка. Встретившись, друзья начали употреблять алкогольные напитки. Через некоторое время между парой возникла ссора, в ходе которой мужчина начал бить свою любимую и нанес ей многочисленные телесные повреждения. Впоследствии конфликт был исчерпан, сожители помирились и продолжили употребление алкоголя со своим товарищем.

Двумя днями позже женщине стало плохо, она обратилась за помощью в больницу и была госпитализирована. Однако нанесенные телесные повреждения оказались несовместимы с жизнью.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 121 "Умышленное тяжкое телесное повреждение" Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленник может отправиться за решетку на срок до 10 лет, сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.



Теги: Донбасс, избиение, полиция, смерть, Покровская оперзона
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх