Приключения пьяного угонщика в Славянском районе

30.10.2016 10:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Приключения пьяного угонщика в Славянском районе

Находясь в нетрезвом состоянии, 30-летний мужчина угнал автомобиль жительницы Славянского района и разбил его в одном из соседних сел.

В славянскую полицию обратилась 36-летняя жительница села Татьяновка (Славянский район) с заявлением об угоне автомобиля. Женщина сообщила, что машина пропала утром с ее двора, где стояла под навесом.

Через несколько часов пропавший автомобиль со следами механических повреждений был обнаружен в селе Александровка соседнего Лиманского района. Свидетелем аварии был один из местных жителей. Мужчина рассказал, что на повороте машина "въехала" в столб, из нее с некоторыми трудностями выбрался водитель с явными признаками опьянения и направился ... за спиртным. Самого виновника переполоха полицейские обнаружили у ближайшего магазина - "усталый, но довольный", тот мирно спал на земле. Объяснить свои действия в таком состоянии у него не получилось.

Правонарушителем оказался житель Константиновки, 1986 года рождения. Выяснилось, что мужчина был знакомым заявительницы. Полицейские проверяют все обстоятельства происшествия. Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 289 Уголовного кодекса Украины "Незаконное завладение транспортным средством". Ее санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, сообщает Славянский отдел полиции Донецкой области.



Теги: Донбасс, полиция, угон, Славянский район, пьяный
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх