В Донецке ликвидирован администратор батальона «Ангел»

01.11.2016 09:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке ликвидирован администратор батальона «Ангел»

В Донецке ликвидировали один из администраторов сообщества, занимающегося в социальной сети работой батальона "Ангел", который оказывает поддержку боевикам "ДНР" и жителям неподконтрольных Украине территорий, сообщает 062.
Об этом передают "Новости Донбасса", ссылаясь на страницу батальона в социальной сети Вконтакте. Ночью 30 октября на странице сообщества появилась запись о том, что у группы "большие неприятности", в связи с чем комментарии будут временно отключены. В комментариях одна из администраторов сообщила о гибели своего "коллеги".
"С Алексеем (Смирновым, руководителем батальона - Ред.) всё в порядке, в Донецке убит один из администраторов группы. Подробностей пока не будет. Давайте без ереси и прочего", - написала она. Подробностей о ликвидации сотрудника батальона администратор не назвала.
Напомним, что руководитель батальона Алексей Смирнов был задержан сотрудниками "МГБ ДНР" в конце сентября текущего года по обвинению в хранении оружия и взрывчатых веществ. Через несколько недель после его ареста в сообществе "Ангела" в Вконтакте появилась статья о том, что представители "МГБ" пытаются завладеть ресурсами батальона. Основная роль батальона "Ангел" заключается в сборе средств для пострадавших в ходе обстрела граждан и на нужды боевиков других незаконных вооруженных формирований.
Донецке ликвидировали один из администраторов сообщества, занимающегося в социальной сети работой батальона "Ангел", который оказывает поддержку боевикам "ДНР" и жителям неподконтрольных Украине территорий. Война 07:11, 01 ноября 2016 1643 ПРОЧЕСТЬ ПОЗЖЕ REUTERS REUTERS Об этом передают "Новости Донбасса", ссылаясь на страницу батальона в социальной сети Вконтакте. Ночью 30 октября на странице сообщества появилась запись о том, что у группы "большие неприятности", в связи с чем комментарии будут временно отключены. В комментариях одна из администраторов сообщила о гибели своего "коллеги". Читайте также "Экс-спикер парламента" "ЛНР" опроверг версию о самоубийстве одного из лидеров "республики" "С Алексеем (Смирновым, руководителем батальона - Ред.) всё в порядке, в Донецке убит один из администраторов группы. Подробностей пока не будет. Давайте без ереси и прочего", - написала она. Подробностей о ликвидации сотрудника батальона администратор не назвала. Напомним, что руководитель батальона Алексей Смирнов был задержан сотрудниками "МГБ ДНР" в конце сентября текущего года по обвинению в хранении оружия и взрывчатых веществ. Через несколько недель после его ареста в сообществе "Ангела" в Вконтакте появилась статья о том, что представители "МГБ" пытаются завладеть ресурсами батальона. Основная роль батальона "Ангел" заключается в сборе средств для пострадавших в ходе обстрела граждан и на нужды боевиков других незаконных вооруженных формирований.



Теги: , Донбасс, боевик, батальон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх