На Донетчине - столкновение с пострадавшими

05.11.2016 15:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Донетчине - столкновение с пострадавшими

В результате столкновения автомобиля с велосипедом в Бахмутском районе Донецкой области пострадали мужчина и его 3-летняя дочь.

Вечером в Бахмутский отдел полиции поступило сообщение от медицинских работников о том, что ими была оказана медицинская помощь мужчине 1975 года рождения и девочке 2013 года рождения, которые получили телесные повреждения в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в с. Верхнекаменское.

По прибытию на место происшествия правоохранители выяснили, что около 17 часов 41-летний мужчина забрал ребенка из садика и на собственном велосипеде отправился домой. Проезжая по улице поселка в заднюю часть велосипеда врезалась машина, в результате чего мужчина и его дочь упали.

Водитель автомобиля остановив транспортное средство вышел из салона. Также к месту происшествия подошел случайный свидетель, который проезжал мимо места происшествия. Поняв, что произошло дорожно-транспортное происшествие, водитель забрал мужчину, который был без сознания, в больницу и не дождавшись результатов медицинского обследования поехал домой и лег спать. В то же время местный житель, который проезжал мимо места ДТП на обочине дороги нашел девочку, которой нужна была медицинская помощь и не теряя времени отвез ее в медицинское учреждение.

Правоохранители сразу начали поиски преступника, проверив по базам данных всех владельцев автомобилей, которые подпадали под описание свидетеля, полицейские за час нашли автомобиль и установили личность водителя. Им оказался местный житель 1978 года рождения. Мужчина был направлен на медицинское обследование, так как имел признаки алкогольного опьянения.

Сейчас правоохранители проверяют все обстоятельства этого ДТП. Открыто уголовное производство с предварительной квалификацией по ч.1 ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами", сообщает Бахмутский отдел полиции Донецкой области.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх