В оккупированной Горловке из-за обстрелов повреждены жилые дома

07.11.2016 22:33

Три частных дома на северной окраине Горловки повреждены в результате обстрела. Об этом сообщил сегодня и.о. "главы Горловской городской администрации" Иван Приходько, пишет один из сепаратистских ... подробнее →

Российские оккупанты обстреливают мирное население в Красногоровке на Донетчине (ВИДЕО)

07.11.2016 22:19

Украинские журналисты опубликовали видеозапись, на которой запечатлены последствия обстрела пророссийскими боевиками так называемой "ДНР" населенного пункта Красногоровка Донецкой области. Видео ... подробнее →

В "ДНР" взялись оценивать "деятельность" Захарченко. К чему бы это?

07.11.2016 21:29

На территории так называемой "ДНР" абоненты местного мобильного оператора "Феникс" начали получать СМС-сообщения, в которых их просят оценить деятельность "главы республики" Александра Захарченко. Об ... подробнее →

Главарь "ДНР" Захарченко, с подачи Кремля, заговорил об изменении формата "нормандской четверки" и своем участии в переговорах по Донбассу

07.11.2016 21:15

Главарь "ДНР" Александр Захарченко предлагает "реформировать" "нормандскую четверку": включить оккупированные территории Донбасса в ее состав  или исключить из нее Украину. Об этом он сказал в ... подробнее →

ОБСЕ не может полноценно работать на оккупированном Донбассе из-за минирования местности

07.11.2016 20:57

В Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ заявили об очередном ограничении доступа к участкам разведения сил в зоне АТО, пишет "Зеркало недели". "Сегодня опять ограниченный доступ СММ ОБСЕ ... подробнее →

В "ДНР" признали российские документы об образовании

07.11.2016 20:11

В непризнанной "ДНР" введен в действие приказ "министерства образования и науки ДНР" "О принятии на территории Донецкой народной республики документов об образовании и (или) квалификации, документов ... подробнее →

"Конец Америке" - блогер поделился впечатлениями от празднования открытия отжатого супермаркета в Донецке

07.11.2016 19:44

Фашик Донецкий  был на открытии отжатого супермаркета "Мост" в Донецке и поделился увиденным прямым текстом без прикрас (орфография и стилистика автора поста сохранены). "Если честно,то само ... подробнее →

Сепаратисты заявляют, что их никем непризнанные анклавы вдруг "сформировались как полноценные государства"

07.11.2016 19:16

"Заместитель председателя Народного Совета ДНР"  Ольга Макеева сегодня на пресс-конференции в Луганске заявила, что   никем непризнанные "Донецкая и Луганская Народные Республики" за два ... подробнее →

В небе над Волновахой зафиксировали полет российского самолета- разведчика (ВИДЕО)

07.11.2016 18:54

Очевидцы зaсняли нa видео полет нaд укрaинской Волновaхой российского сaмолетa-рaзведчикa Су-24. Военные, которые непосредственно несут службу в зоне AТО, подтвердили фaкт нaрушения воздушной грaницы ... подробнее →

26 обстрелов - под огонь боевиков снова попало мариупольское направление

07.11.2016 18:36

Незаконные вооруженные формирования с начала суток 26 раз нарушали "режим тишины" в зоне проведения антитеррористической операции, преимущественно на Мариупольском направлении, сообщает пресс-центр ... подробнее →

"На нулі" - Польова Пошта доставила газети та домашню випічку бійцям у Зайцевому (ФОТО)

07.11.2016 18:29

Цими вихідними Польова Пошта розширила поле своєї діяльності і добралася до населеного пункту Зайцеве,  що знаходиться на “нулі” та постійно під обстрілами. Про це написав один ... подробнее →

Нужно вернуть Донецк в информационное пространство - в Славянске появилась новая студия «Общественного ТВ Донбасса»

07.11.2016 18:14

4 ноября в Славянске (Донецкая область) состоялось открытие обновленной студии «Общественного ТВ Донбасса». До сих материально-техническую базу «ОТВД», основанного в марте ... подробнее →

В Донецкой области приступили к реконструкции очистных сооружений Угледара (ФОТО)

07.11.2016 18:05

Сегодня, 7 ноября, начаты работы по реконструкции очистных сооружений города Угледара в Донецкой области. Об этом в facebook сообщает глава Донецкой областной военно-граждаснкой администрации ... подробнее →

Муженко проинспектировал зону АТО (ФОТО)

07.11.2016 17:59

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко посетил зону проведения антитеррористической операции на Донбассе, сообщает «Пресса Украины». Глава Генштаба ... подробнее →

В оккупированном Донбассе отметили 7 ноября: кто-то с красными знаменами, а кто-то, на российский манер, с военной техникой (ФОТО)

07.11.2016 17:28

В Донбассе сторонники коммунистического режима сегодня отмечают советский праздник – День октябрьской революции. В России эта дата с 2005 года называется Днем воинской славы.   В ... подробнее →

"Однажды кто-то решил, что жителей сильно угнетают фашисты и нужно их освободить" - журналист побывал в прифронтовой Марьинке (ФОТО)

07.11.2016 16:58

Марьинка производит совершенно сюрреалистическое впечатление. Об этом в своем блоге  пишет журналист Денис Казанский. Небольшой городок четко делится на мирную и фронтовую часть. Днем, ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 53 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх