Главарь "ДНР" Захарченко, с подачи Кремля, заговорил об изменении формата "нормандской четверки" и своем участии в переговорах по Донбассу

07.11.2016 21:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Главарь "ДНР" Захарченко, с подачи Кремля, заговорил об изменении формата "нормандской четверки" и своем участии в переговорах по Донбассу

Главарь "ДНР" Александр Захарченко предлагает "реформировать" "нормандскую четверку": включить оккупированные территории Донбасса в ее состав  или исключить из нее Украину. Об этом он сказал в ходе так называемого "откровенного разговора", сообщает "Остров". 

"Я предложил, либо сначала, первый вариант, вывести из "Нормандской четверки" Украину, - тогда это будут посредники: Россия, Франция, Германия. Либо ввести нас. Тогда будут две стороны конфликта: Украина и мы, и будут три посредника", - сказал он. 

Можно предположить, что эта идея принадлежит не Захарченко, а лишь озвучена им, поскольку далее главарь "ДНР" рассказал, что такие же мысли высказывает президент России Владимир Путин. "К моему большому удовлетворению, я услышал слова Владимира Владимировича Путина на Валдайском форуме, который подтвердил, наверное, мою правоту. То есть, я думаю, в ближайшее время этот вопрос (о смене формата "Нормандской четверки" – ред.) станет ребром, и мы увидим развязку этого события до конца этого года", - сказал боевик. 


Фото: rusvesna.su/

Теги: Донбасс, переговоры, , нормандская четверка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх