Смерть на месте и тяжелые ранения - окончание конфликта между двумя компаниями в Мариуполе

07.11.2016 13:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Смерть на месте и тяжелые ранения - окончание конфликта между двумя компаниями в Мариуполе

Ночью на Левобережье Мариуполя между двумя компаниями прохожих произошел конфликт, в ходе которого один из оппонентов достал нож. Как результат - один скончался на месте, второй - в тяжелом состоянии в больнице. Полицейские прилагают максимум усилий, чтобы задержать злоумышленников. Развернут комплексоперативно-розыскных мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба Центрального отдела полиции Донецкой области.

Сообщение о том, что по проспекту Победы в Левобережном районе города находится труп неизвестного, поступило в полицию около 4 утра. Немедленно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что местный житель 1979 года рождения скончался на месте от ножевых ранений. Его 37-летний товарищ был обнаружен недалеко также со следами ударов ножом. Правоохранители выяснили, что третий участник конфликта скрылся. Его местонахождение было установлено. Мужчина рассказал, что вместе с друзьями возвращался из развлекательного заведения, когда навстречу им вышла компания неизвестных. Невинный разговор быстро перерос во взаимные оскорбления. Чтобы «договориться», один из прохожих достал нож и поставил точку в споре.

Правоохранители тщательно обследовали место преступления, опрошены возможные свидетели, очевидцы, жители близлежащих домов. На задержание опасных преступников ориентированы наряды, задействованные на обеспечение публичной безопасности, экипажи патрульных. Сотрудники криминальной полиции развернули комплекс первоочередных розыскных мероприятий.

«Сегодня в 20 километрах от Мариуполя идет война. Террористы расстреливают мирные селения, убивают людей, а у нас в городе в 03.50 ночи граждане развлекаются в ночных клубах. Как результат - мужчина 1979 года рождения убит, второй в тяжелом состоянии в больнице. Зарабатывая сотни тысяч прибыли в выходные, владельцы забывают о том, что идет война, полиция работает с надрывом. Кроме своих прямых функций правоохранители обеспечивают здесь, в зоне АТО, круглосуточную охрану стратегически важных объектов, поддерживающих жизнедеятельность городов и населенных пунктов Донецкой области. Необходимо придерживаться правил, обязательных для спасения жизни», - отметил начальник ГУНП Донецкой области Вячеслав Аброськин.

 


Фото: donbass.ua/

Теги: Донбасс, Мариуполь, ранение, смерть, конфликт, Полиция Донбасса
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх