В Горловке праздничное «угощенье» привело к массовому отравлению

08.11.2016 18:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Горловке праздничное «угощенье» привело к массовому отравлению

Журналист Александр Чернов разместил на своей странице в Фейсбуке пост о том, как «лакомства» полевой кухни уложили на больничную койку более сотни горловчан.
Кормежка от "освободителей" или получите клизЬму!
ДэНэРэ Горловка.
Вчера в центре города состоялась массовка в честь "Дня воинской славы".
Нагнанную аудиторию - почти сплошь ПТУшников и старшеклассников,- кормили "по-русски", почти с лопаты...а, точнее, из проржавевшей "полевой кухни", одетые и оснащенные отнюдь не по-поварски "освободители" (фото антисанитарии!)
К вечеру в местное ТМО "Семья и Здоровье", где находятся два инфекционных отделения начали обращаться вкусившие яств подростки с типичными жалобами: боль в животе, рвота, понос... Все грешили на халявную жратву на "Дне воин.славы"
На данный момент через приемник ТМО прошли уже 100+ обращений с симптомами пищевого отравления. Примерно 15 человек с особо тяжелыми проявлениями заболевания госпитализированы.
Закономерно, что нынешний "Контактно-Фейсбучный" и.о.мэра Горловки Приходько, так полюбляющий вопить на своих страницах о каждом поврежденном "обстрелами ВСУ" сарае, несмотря на то, что еще с утра ему из ГорЗдрава доложили о ситуации - молчок!... В этом вся нынешняя ОРДиЛОвская недовласть: когда на "ДРГ ВСУ" особо не свернешь вину за происходящее - лучше сделать вид, что ничего не происходит!



Теги: , Горловка, инфекция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх