В Мариуполе мужчина врезался в скамейку. Убегая от полиции

08.11.2016 08:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе мужчина врезался в скамейку. Убегая от полиции

Пытаясь скрыться от полицейских мужчина врезался в лавки во дворе, пишет 0629, ссылаясь на т пресс-службу патрульной полиции.
Патрулируя город, около 7:00 мариупольские патрульные получили сообщение о том, что на улице Азовстальской находится автомобиль Chevrolet, водитель которого находится в состоянии алкогольного опьянения. Следуя по указанному адресу, инспекторы увидели, как по улице 50 лет Октября проезжает машина, подходящая под описание. Заметив патрульное авто, мужчина прибавил скорость и не реагируя на требования полицейских об остановке начал убегать.
Пытаясь скрыться от полицейских водитель заехал в один из дворов, однако не справился с управлением и въехал в лавку.Даже после ДТП, 28-летний водитель не прекратил попыток скрыться от правоохранителей и бросив машину, начал бежать в неизвестном направлении.
Однако уйти от ответственности ему не удалось. Патрульные догнали его и предложили пройти тест на алкоголь. Освидетельствование беглец согласился пройти в медицинском учреждении. Тест показал положительный результат, составивший 1,54 промилей.
В отношении водителя составлены административные протоколы по статьям «Невыполнение требований об остановке» и «Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения».



Теги: Донбасс, Мариуполь, мужчина, полиция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх