Боевики обстреляли Торецк из тяжелой артиллерии, погиб мирный житель

09.11.2016 06:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики обстреляли Торецк из тяжелой артиллерии, погиб мирный житель

Вчера вечером в городе Торецке Донецкой области вследствие попадания снаряда во двор частного дома погиб мужчина 1986 года рождения. Полицейские, работающие под обстрелом, вывезли его родных, находившихся в шоковом состоянии во дворе у тела погибшего, сообщает Торецкое отделение полиции Донецкой области.

Снаряды боевиков попали в жилые дома, расположенные по ул. 8 марта поселка Новгородское в городе Торецке. От взрыва снаряда возле своего дома погиб молодой человек.

Несмотря на продолжавшийся артобстрел сотрудники следственно-оперативной группы во главе с начальником Торецкого отделения полиции Алексеем Мирошниченко немедленно прибыли на место.

Во дворе дома, где было тело погибшего мирного жителя, находились в шоковом состоянии две женщины, его родные. Полицейские, не колеблясь и понимая, что в любой момент во двор может снова попасть вражеский снаряд, забрали женщин, которые даже не могли ничего сказать, и вывезли их в безопасную зону, где передали работникам скорой помощи.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 258 «Террористический акт» Уголовного кодекса Украины.

 

 

 

 


Фото: https://dn.npu.gov.ua/

Теги: Донбасс, мужчина, гибель, обстрелы, Торецк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх