Особый подросток из Мариуполя создает удивительные крафт-мультфильмы. ВИДЕО

11.11.2016 08:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Особый подросток из Мариуполя создает удивительные крафт-мультфильмы. ВИДЕО

Четырнадцатилетний мариупольский подросток Егор Пашкуров создает яркие и оригинальные мультфильмы в стиле майнкрафт. Юный аниматор с детства не слышит и не разговаривает, сейчас он обучается в специализированной школе для слабослышащих детей и через свое увлечение передает собственные эмоции и ощущения.
Как рассказала MRPL.CITY мама подростка Евгения Пашкурова, ее сын всегда был очень эмоциональным и творческим ребенком. Еще в раннем возрасте он самостоятельно освоил технику бисероплетения, мог часами просиживать над оригинальными поделками, которые с удовольствием дарил друзьям и знакомым.
«Затем он увлекся лепкой из пластилина и начал создавать пластилиновую анимацию, позже благодаря Интернету узнал о майнкрафт мультипликации и начал создавать собственные мультяшные истории», - говорит мама необычного ребенка.
Созданием кубического мира Егор Пашкуров увлекся около года назад, языком жестов начинающий художник-аниматор поясняет, что это занятие у него всерьез и надолго. Чтобы делиться своими историями, он зарегистрировал собственный канал на видеохостинге YouTube. Сейчас количество просмотров некоторых мультфильмов достигает сотни тысяч, а также растет количество подписчиков.
«Мне нравится создавать особый яркий мультяшный мир, строить здания, улицы и целые кварталы, мои герои попадают в разные ситуации, и я сам управляю событиями, которые и создаю», - поясняет Егор.
Как известно, игра Майнкрафт вышла в 2011 году. Ее автор - шведский разработчик Notch (Маркус Перссон). Функционал игровой реальности постоянно обновляется. Поклонники игры создают серверы, строят масштабные миры или, другими словами, реализуют различные фантазии. Нестандартный игровой мир вдохновляет игроков и открывает дорогу в мир творчества. Сегодня в сети можно увидеть множество разных роликов, которые сняты в игровой реальности Майнкрафта.

Источник mrpl.city.



Теги: Донбасс, Мариуполь, мультфильм, подросток
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх