Генерал Аброськин шокирован абсурдностью празднования "МВД ДНР" и призывает бывших правоохранителей одуматься

12.11.2016 20:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Генерал Аброськин шокирован абсурдностью празднования "МВД ДНР" и призывает бывших правоохранителей одуматься

"Просматривая новости о "праздничных" мероприятиях, посвящённых "дню МВД" в квазиреспублике "ДНР" с трудом можно поверить, что это все происходит сегодня с нами в 21 веке", - написал в соцсети начальник Донецкого главка полиции Вячеслав Аброськин.

"На фотографиях "торжеств" запечатлены ещё вчерашние сотрудники милиции, спасатели, прокуроры и другие должностные лица, т.е. люди, кто ранее, в мирной жизни, имели какой-то статус, чего-то достигли. Люди, большинство из которых закончили высшие учебные заведения Украины, были жителями современного перспективного города Донецка. Казалось бы, им бы жить да радоваться... Но нет.

Сегодня все они превратились в ряженых клоунов несуществующей на карте фейковой республики. Стали ряженными с побрякушками в виде крестов и золотых звёзд "хероев" на груди. Превратились в толпу, аплодирующую клоуну в тельняшке, вручающему очередную побрякушку имени себя.

Люди, одумайтесь! В 2014 году вы сделали свой выбор, обманутые пропагандой. Обращаюсь к бывшим правоохранителям Украины, которые не успели ещё совершить тяжкие преступления против граждан государства Украина, но в настоящее время по каким-то причинам вынуждены прислуживать ряженому клоуну в тельняшке. Рекомендую вам покинуть ряды квазиреспублики. Признайтесь себе, что в глубине души вы давно понимаете абсурдность ситуации и обреченность своей жизни. Придёт время, победит разум и придётся собирать камни. Ответственности не избежать", - пишет генерал.


Фото: https://www.facebook.com

Теги: Донецк, Донбасс, награда, МВД, ДНР, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх