Главарь "ДНР" Захарченко позировал в кресле из салона сбитого малазийского Боинга (ФОТО)

12.11.2016 16:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Главарь "ДНР" Захарченко позировал в кресле из салона сбитого малазийского Боинга (ФОТО)

Лидер самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александр Захарченко сфотографировался в кресле, которое было взято из салона сбитого на Донбассе в июле 2014 года Boeing 777 "Малазийских авиалиний".

Об этом на своей странице в facebook сообщил российский оппозиционер Константин Боровой, обнародовав соответствующий снимок.

Сообщается, что данный снимок принадлежит депутату Государственной думы Российской Федерации и главному редактору российского информационного издания "Свободная пресса" Сергею Шаргунову. Последний накануне посетил оккупированные территории Донбасса, где встретился с главарем донецких террористов Александром Захарченко.

"8 ноября 16 года. С. А. Захарченко на передовой. Вокруг – грохот войны", - написал Шаргунов в описании к фотографии с Захарченко.

В свою очередь оппозиционер Боровой обратил внимание на то, что на снимке Захарченко и Шаргунов сидят на кресле, которое было вытащено из салона первого класса Boeing МН17.

"У Захарченко и Шаргунова, надо признать, отменный вкус. И кровь легко смывается", - добавил Боровой.

Напомним, 17 июля 2014 года вблизи города Торез Донецкой области потерпел крушение самолет Boeing 777. На борту самолета находились 298 человек, все они погибли. По предварительной информации экспертов, самолет был сбит с помощью зенитно-ракетного комплекса «Бук», который был передан боевикам из России.


Фото: https://www.facebook.com/

Теги: , Боинг, фото, кресло
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх