САУ, минометы, гранатометы и снайпер - боевики 36 раз за сутки нарушили режим тишины (ВИДЕО)

12.11.2016 08:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
САУ, минометы, гранатометы и снайпер - боевики 36 раз за сутки нарушили режим тишины (ВИДЕО)

Незаконные вооруженные формирования уменьшили количество обстрелов - за сутки, 11 - 12 ноября их было 36. Однако интенсивность ведения огневых атак с их позиций только нарастает: в ход идут БТР, БМП, САУ, а также минометы больших калибров.

Огонь российско-террористических сил был сконцентрирован в направлении Мариуполя. Под обстрелами оказались Красногоровка и Водяное. Под гранатометный дождь в сочетании со стрелковым оружием попали силы АТО в районе Павлополя, Новотроицкого, Марьинки и Старогнатовки. В Гнутово украинские военные засекли снайпера «ополчения». Вблизи Новомихайловки и Лебединского по ВСУ открывали огонь из вооружения БМП.

«Помимо прочего вооружения Станицу Луганскую, Сизое и Новозвановку обстреляли из минометов и гранатометов различных систем. Новоалександровку - с вооружения БТР, а Старый Айдар - из стрелкового оружия. По Новозванивке огонь вела самоходная артиллерийская установка», - говорится в сообщении пресс-центра АТО.

На Донетчине боевики крыли минометами позиции украинской армии в районах населенных пунктов Авдеевка, Луганское и Троицкое. 


Фото: donbass.ua/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх