В Краматорске для изъятого оружия построили хранилище - Аброськин

17.11.2016 22:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Краматорске для изъятого оружия построили хранилище - Аброськин

В городе Краматорске Донецкой области в связи большим количеством оружия и боеприпасов, постоянно изымаются из незаконного оборота, пришлось построить специальное хранилище.

Об этом сказал сегодня в Мариуполе на пресс-конференции "Два года в зоне боевых действий. Результаты работы полиции Донетчины" начальник ГУ Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Нам пришлось построить целое хранилище в Краматорске, где мы храним изъятое оружие и боеприпасы до принятия решения судом о этих взрывоопасных и огнестрельных предметов", - сказал руководитель областной полиции.

Он отметил, что только с начала текущего года правоохранители изъяли из незаконного оборота 146 единиц оружия и 0,5 миллиона - боеприпасов.

Аброськин подчеркнул, что количество изъятого оружия постоянно увеличивается. "Мы все-таки находимся на войне и достаточно большое количество оружия находится в незаконном обороте", - сказал он.

По его словам, предупреждая преступления, связанные с вывозом боевого оружия на территорию мирной Украины, полиция Донетчины делает свой серьезный вклад в безопасность страны.


Фото: donbass.ua/

Теги: Донбасс, Краматорск, оружие, хранилище, Вячеслав Аброськин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх